Прошёл 1 этап проекта 5 класса "Химия + театр"

Ежегодно каждый класс реализует свой исследовательский проект.

В 5 классе, классным воспитателем которого является Кобылянская Елена Павловна, прошёл 1-ый этап проекта класса - "Чудеса своими руками". Учащиеся 5 класса подготовили для гостей - учеников 1 класса - театрализованное путешествие по стране "Химия".

В качестве гостей ученики 1 класса были выбраны не случайно: ребята изучают сейчас увлекательный предмет окружающий мир и более глубокое знакомство с природой и её законами было для них весьма интересно и познавательно.

Учащиеся 5 класса продемонстрировали первоклассникам химические опыты и то, как можно использовать химию в нашей повседневной жизни.

Сценарий был полностью придуман Кобылянской Е. П.

Целью данного этапа было овладение техникой эксперимента и публичного выступления.

2 и 3 этапы проекта "Химия + театр" пройдут в конце января и после майских праздников 2012 года.