Приглашаем на бесплатные пробные дни в нашу школу и детский сад!

Приглашаем всех желающих на 3 бесплатных пробных дня, в течение которых ребёнок погружается в нашу неповторимую учебную атмосферу, знакомится с детьми и педагогами, адаптируется в коллективе и привыкает к особенностям построения образовательного процесса в школе и детском саду «Личность».

Во время посещения ребёнком пробных дней родители могут изнутри увидеть и оценить уникальность наших образовательных методик, лично удостовериться в компетентности и высокой квалификации специалистов школы, и главное, понять, насколько ребёнку хорошо, комфортно и интересно на основных уроках и на занятиях дополнительного образования.

Ведь ребёнок проводит эти дни в школе абсолютно так же, как и все остальные наши ученики:

• посещает занятия первой половины дня
  • ходит на факультативы, консультации, кружки и секции второй половины дня
  • выполняет домашние задания под контролем учителей
  • во время завтрака, обеда и полдника вместе со всеми ребятами спешит в столовую отведать вкусную и полезную еду
  • а если в какой-то из дней выпадает экскурсионная поездка, то отправляется вместе с классом в музей, театр, на выставку и т. д.

Кроме того, пробные дни — это идеальное время для организации в спокойной, располагающей обстановке психолого-логопедического собеседования и диагностики актуального уровня знаний, умений и навыков ребёнка. Ведь у специалистов имеется достаточно времени, чтобы сначала помочь детям освоится в школе и преодолеть первоначальные страхи, и только после этого приступать к проведению диагностики.

Благодаря посещению пробных дней родителям и детям гораздо проще удостовериться в качественном отличии школы «Личность» от множества других частных и государственных учебных заведений и, как результат, принять окончательное решение о переводе ребёнка в нашу школу.

Если у Вас всё же нет возможности прийти к нам на пробные дни, то в любое удобное время мы готовы провести для Вас обширную экскурсию по школе, во время которой Вы сможете:

• познакомиться и проконсультироваться с нашими специалистами, которые проведут диагностику интеллектуального и личностного развития ребёнка
  • посетить уроки по интересующим Вас предметам, побывать на занятиях дополнительного образования
  • увидеть наши спортивные и здоровьесберегающие объекты, оценить высокий уровень технического и материального оснащения школы
  • подробнее узнать о возможностях и условиях обучения, которые школа «Личность» может предложить именно Вашему ребёнку.
  • и, конечно, окунуться в нашу тёплую, семейную атмосферу, в которой хочется получать знания и делать новые открытия!

Записаться на пробные дни или на экскурсию по школе и детскому саду «Личность» Вы можете в любой день с 9:00 до 21:00 по телефону: 8 (495) 643-89-60 (Щербакова Юлия Владимировна).

Также через форму обратной связи Вы можете сообщить контактный номер телефона и указать удобное для общения время, и мы обязательно Вам перезвоним.

До скорой встречи!