Президент школы выбран! Ура!!!

В этом учебном году впервые в истории школы состоялись выборы Президента Ученического совета школы.

Было четыре кандидата: Хомрач Никита – ученик 9 класса, Антон Ольга – ученица 10 класса, Болдырев Дмитрий – ученик 10 класса, Искорнева Аида – ученица 11 класса.

Накануне выборов проводились дебаты между кандидатами.

Выборы признаны состоявшимися: проголосовало 117 человек (учащиеся и учителя), это две трети от общего числа избирателей. По итогам голосования победила Антон Ольга, она набрала 35 голосов и стала Президентом школы, возглавив Ученический совет.

На три голоса меньше набрала Искорнева Аида – 32 голоса, и она становится Вице – президентом. 30 голосов получил Хомрач Никита, а Болдырев Дмитрий – 20 голосов.

Итак, министерские портфели розданы. Поздравляем Ольгу с победой и с нетерпением ждём нововведений!