Поздравляем всех учеников, родителей и учителей с Днём знаний!!!

Поздравляем всех учеников, родителей и учителей с праздником 1 сентября - Днём знаний!

Сегодня очень волнительный и трогательный день для учащихся двух классов школы "Личность" - 1 А и 1 Б - для них впервые прозвенит школьный звонок! Мы от всей души поздравляем наших маленьких учеников с началом такого важного этапа в жизни: с началом увлекательного, познавательного, незабываемого школьного пути!

Всем нашим ученикам мы желаем огромных успехов в учёбе, творческих открытий, спортивных достижений! Мы стараемся создать для этого самые благоприятные условия и всячески помогаем раскрытию всех заложенных природой талантов и способностей наших детей! Стремимся, чтобы учёба в школе была по-настоящему интересным занятием, вызывала положительные эмоции и желание развиваться и узнавать новое, являлась необходимой частью жизни каждого ребёнка!

С началом нового 2014-2015 учебного года!!!