Поздравляем всех со знаменательным праздником - 70-летием Великой победы!!!

30 апреля 2015 года в нашей школе отмечалось величайшее событие - 70-летие победы советского народа в Великой Отечественной войне! В этот день к нам в гости пришли ветераны ВОВ, оказав нам огромную честь своим присутствием на торжестве под названием «Назад в прошлое…», посвящённом их незабвенному подвигу.

Воспитанники детского сада первыми поздравили ветеранов: они подготовили для гостей трогательные стихи, сказали им много тёплых слов. Несмотря на свой беспечный возраст, малыши прониклись присущей этому празднику атмосферой почтения, уважения, лёгкой грусти, и их детская непосредственность не помешала им выразить огромную благодарность героям, подарившим нам свободу!

Ученики начальной школы подготовили для ветеранов невероятно проникновенную стихотворно-прозаическую театральную постановку "Воспоминания школьников о войне", включающую песни военных лет и другие творческие жанры. В конце своего выступления ребята подарили всем ветеранам цветы и пожелали им крепкого здоровья. А после этого спели вместе со всеми присутствующими в зале зрителями песню, которая является олицетворением этого великого праздника, - "День Победы".

Ученики средней и старшей школы тоже подготовили для дорогих гостей театрализованное представление. Его название говорит само за себя: "Блокадный Ленинград". Ребята смогли точно передать трагизм и ужас событий того времени, у зрителей в зале бежали мурашки и наворачивались слёзы. Атмосфера была переполнена гордостью, благодарностью и светлой радостью за подаренное нам мирное небо!

Дорогие ветераны! Поздравляем Вас с 70-ой годовщиной Победы! Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия на долгие годы. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы с нами!

С Днём Победы!!!