Поздравляем учеников средней-старшей школы, ставших победителями Интеллектуального марафона-2014!
Дорогие друзья!
Подсчитаны результаты всех туров Интеллектуального марафона-2014 среди учащихся 5-11 классов.
Победителями по итогам всех туров стали:
I место – Каверина Александра, 6 класс (30,9 б)
II место – Кабир Тина, 10 класс (28,2 б)
III место – Анисимова Елизавета, 5 класс (24,2 б)
4 место – Хомрач Никита, 10 класс (22,8 б)
5 место – Малахова Дарья, 6 класс (22,3 б)
6 место – Антон Ольга, 11 класс (20,9 б)
7 место – Голубева Арина, 5 класс (19,8 б)
8 место – Кабаргина Виктория, 7 класс (19,1 б)
9 место – Назаренко Михаил, 6 класс (18,6 б)
10 место – Пивази Полина, 8 класс (18,4 б)
11 место – Чернякова Влада, 8 класс (18 б)
12 место – Антонова Дарья, 6 класс (17,9 б)
13 место – Китабова Виктория, 6 класс (17,5 б)
Победители ИМ-2014 по итогам всех туров по классам:
5 класс
I место – Анисимова Елизавета
II место – Голубева Арина
III место – Нусратуллина Марьям
6 класс
I место – Каверина Александра
II место – Малахова Дарья
III место – Назаренко Михаил
7 класс
I место – Кабаргина Виктория
II место – Табачинский Григорий
III место – Король Екатерина
8 класс
I место – Пивази Полина
II место – Чернякова Влада
III место – Лобачёва Дарья
9 класс
I место – Чередниченко Даниил
II место – Гущин Владислав
III место – Пащенко Марк
10 класс
I место – Кабир Тина
II место – Хомрач Никита
III место – Князев Никита
11 класс
I место – Антон Ольга
II место – Даньшин Михаил
III место – Плоткин Дмитрий
Лучшими по отдельным предметам по итогам 1 и 3-го туров являются:
русский язык – Анисимова Елизавета, 5 класс
литература – Анисимова Елизавета, 5 класс
Каверина Александра, 6 класс
Шаров Александр, 8 класс
английский язык – Кабир Тина, 10 класс
математика – Нусратуллина Марьям, 5 класс
биология – Хомрач Никита, 10 класс
физика – Воробьёв Юрий, 9 класс
химия – Шаров Александр, 8 класс
Кабир Тина, 10 класс
экология – Каверина Александра, 6 класс
Назаренко Михаил, 6 класс
география – Хомрач Никита, 10 класс
история – Хомрач Никита, 10 класс
обществознание – Антон Ольга, 11 класс
право – Антон Ольга, 11 класс
экономика – Антон Ольга, 11 класс
астрономия – Кабаргина Виктория, 7 класс
физическая культура – Лобачёва Дарья, 8 класс
ОБЖ – Малахова Дарья, 6 класс
ИКТ – Мишин Станислав, 8 класс
Ребята, ваши огромные достижения являются самым достоверным доказательством того, что в нашей школе учатся очень умные, талантливые, любознательные дети! Мы гордимся вами! Поздравляем!!!