Поздравляем победителей театрального конкурса "На крыльях творчества"!

В самом начале учебного года - ещё в сентябре-месяце - наши первоклассники громко заявили о себе, проявив неординарные актёрские и музыкальные способности.

Под руководством учителя музыки Богдановой Елены Сергеевны ребята подготовили прекрасные выступления, которые покорили сердца зрителей и жюри открытого театрального конкурса "На крыльях творчества" в рамках проекта "Культура мира - мир культур".

Выступления ребят были оценены очень высоко: наши артисты заняли II и III места!

Ученики 1 "А" класса награждены дипломом за II место!

Ученики 1 "Б" класса получили диплом за III место!

Мы поздравляем ребят с первой победой в их насыщенной, интересной школьной жизни и желаем огромных успехов в самых разных творческих и интеллектуальных областях!

Мы гордимся нашими маленькими учениками и очень рады, что в школе "Личность" учатся такие талантливые, целеустремлённые, замечательные дети!