Поздравляем победителей конкурса проектов классов

В апреле в школе «Личность» состоялось важное событие: защита проектных работ социальной направленности, над которыми каждый класс дружно трудился в течение учебного года. Ребята презентовали достигнутые результаты, получившиеся продукты совместной деятельности и отвечали на вопросы жюри и зрителей.

Выбранные участниками темы социальных проектов были интересны многим присутствующим гостям, поэтому вопросы из зала звучали довольно часто, обсуждение проходило весьма оживлённо.

Объявляем тройку победителей среди учеников начальной школы:
I место — 3 «А» класс с работой «Мусор в жизни и творчестве человека»
II место — 4 класс с работой «Изготовление декоративной бумаги и декоративных изделий из макулатуры»
III место — 2 «А» класс с работой «Народные промыслы и ремёсла народов России»
Среди учеников средней-старшей школы победителями стали:
I место — 6 класс с работой «Русский народный костюм»
II место — 7 класс с работой «Кинематограф»

Поздравляем всех победителей и благодарим участников проектной деятельности! Желаем активно развивать учебно-исследовательские и проектные навыки, чтобы в следующем году иметь возможность ещё глубже изучать выбранные темы и показать самые высокие результаты!