Поздравляем победителей конкурса проектов классов

В апреле в школе "Личность" состоялось важное событие: защита проектных работ социальной направленности, над которыми каждый класс дружно трудился в течение учебного года. Ребята презентовали достигнутые результаты, получившиеся продукты совместной деятельности и отвечали на вопросы жюри и зрителей.

Выбранные участниками темы социальных проектов были интересны многим присутствующим гостям, поэтому вопросы из зала звучали довольно часто, обсуждение проходило весьма оживлённо.

Объявляем тройку победителей среди учеников начальной школы:
I место - 3 "А" класс с работой "Мусор в жизни и творчестве человека"
II место - 4 класс с работой "Изготовление декоративной бумаги и декоративных изделий из макулатуры"
III место - 2 "А" класс с работой "Народные промыслы и ремёсла народов России"
Среди учеников средней-старшей школы победителями стали:
I место - 6 класс с работой "Русский народный костюм"
II место - 7 класс с работой "Кинематограф"

Поздравляем всех победителей и благодарим участников проектной деятельности! Желаем активно развивать учебно-исследовательские и проектные навыки, чтобы в следующем году иметь возможность ещё глубже изучать выбранные темы и показать самые высокие результаты!