Поздравляем Перевезенцеву Алину с победой во Всероссийском конкурсе сочинений «Письмо в будущее»!

Ученица 3 класса школы «Личность» Перевезенцева Алина награждена дипломом победителя III степени за победу во Всероссийском конкурсе сочинений «Письмо в будущее», который проводился Центром развития мышления и интеллекта с октября по декабрь 2014 года.

Алина написала душевное, тёплое письмо потомкам о себе и о мире, который её окружает. Письмо получилось очень лирическим и при этом весьма увлекательным.

Алина, мы тебя от всей души поздравляем с победой и желаем вдохновения и творческих успехов! Продолжай развивать свои литературные способности, оттачивать писательское мастерство и радовать нас прекрасными работами!

Также поздравляем и благодарим куратора, осуществляющего подготовку к конкурсу — Летягину Татьяну Александровну.