Последний звонок - 2015!

22 мая для учеников 11 класса прозвенел Последний звонок - предвестник завершения неповторимой школьной поры и начала чего-то совершенно нового и неизведанного!

В этот волнительный день в школе "Личность" было много гостей: поздравить ребят пришли и родители, и выпускники прошлых лет.

Праздничный концерт получился трогательным и в то же время весёлым... Главные герои торжества весь день купались в комплиментах, овациях, тёплых пожеланиях и добрых напутствиях. Они вовсю наслаждались этим чудесным событием: отдыхали, танцевали, шутили, смеялись.

Ведь праздник Последнего звонка - уникальная возможность для ребят немного развеяться, восстановить силы и запастись энергией перед грядущими экзаменами. Совсем скоро им предстоит сдавать ЕГЭ, от результатов которых зависит их успешное поступление в выбранные ВУЗы.

Мы присоединяемся ко всем многочисленным поздравлениям и благодарим ребят за успешную учёбу! Желаем удачи на экзаменах и самых высоких баллов!!!