Победа работы учениц 6 класса в Московском городском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ

Проектно-исследовательская работа под названием "Старая квартира: когда наши родители были детьми" учениц 6 класса школы "Личность" Голубевой Арины и Нусратуллиной Марьям заняла 1 место в Межрайонной многопрофильной конференции Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ учащихся 6-11 классов!

Девочки провели очень интересное исследование, великолепно представили полученные результаты. Жюри высоко оценило их работу, выделив её из множества представленных на конкурсе и присудив ей 1 место.

Поздравляем Арину и Марьям с победой в этой престижной конференции и желаем больших успехов в учёбе и проектно-исследовательских изысканиях!