Отчёт о поездке в Лондон

С 25 апреля по 9 мая наши ученики 5 – 11 классов участвовали в увлекательной программе изучения английского языка в известном лондонском университете London Uxbridge Brunel University, который соответствует высоким стандартам мирового уровня образования.

Ученики школы «Личность» каждый год совершают очень интересные и познавательные путешествия в самые крупные, старинные, знаменитые города мира. В этом году было решено поехать в Лондон – город, огромное разнообразие исторических, культурных и художественных достопримечательностей которого поражает воображение и вызывает желание возвращаться туда вновь и вновь.

Двухнедельная образовательная поездка включала более 40 уроков английского языка, проведение экзамена Trinity ESOL Exam, а также обширную экскурсионную программу.

По окончании курса ребята получили сертификаты, подтверждающие высокий уровень знания английского языка и успешную сдачу международного экзамена.

Не теряя ни единой минуты свободного времени, наши ученики вместе с учителями посетили множество музеев и парков Лондона, зоопарк. Прогулялись по улице Пиккадилли, Трафальгарской Площади, прокатились на легендарном колесе обозрения, увидели главные символы Англии – Биг Бен, Вестминстер, Тауэр, Букингемский дворец, Памятник Адмиралу Нельсону, собор Святого Павла. Кроме того, ребята успели съездить на экскурсии в такие известные города Великобритании, как Брайтон, Оксфорд, Винздор.

Наши путешественники остались очень довольны программой и с нетерпением ожидают следующих поездок!