Нашей школе 20 лет!!!

22 ноября 2013 года в зале Государственного бюджетного учреждения «Московский центр адаптации военнослужащих» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 20-летнего юбилея нашей любимой школы «Личность».

День был насыщен событиями, ученики вместе с учителями подготовили обширную, очень интересную программу. В праздничном концерте участвовали все: с 1 по 11 класс! Наши школьники продемонстрировали свои незаурядные таланты и способности. На сцене царила поистине театральная атмосфера, ведущими шоу были и самые маленькие артисты — учащиеся четвертого и пятого классов, и старшеклассники, и педагоги школы. Представления сменяли друг друга под бурные овации: выступал школьный хор, также гостей порадовали бесчисленные танцоры, вокалисты, гимнастки… Все выкладывались на 100 % и удивляли зрителей своей фантазией, энергией, мастерством исполнения. Несомненно, это шоу — огромная заслуга прекрасных педагогов эстетического направления: Овчинниковой Екатерины Евгеньены, Игнатовой Натальи Ивановны, Богдановой Елены Сергеевны, Вециса Жана Жановича, педагога-психолога Доничкиной Марии Константиновны.

Коллектив школы услышал очень много тёплых слов, поздравлений и благодарностей от собравшихся гостей и зрителей. С таким важным событием школу пришли поздравить представители Управы Рязанского района г. Москвы, Ассоциации Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ, директора известных частных школ района, представители родительского комитета и многие другие коллеги и друзья школы «Личность».

Директору школы Леоновой Юлии Анатольевне, педагогам и другим сотрудникам были вручены благодарственные письма, дипломы и грамоты за вдохновенный труд и высокие достижения в образовании и воспитании детей.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе Третьякова Ольга Александровна, Чухрий Ольга Юрьевна и Козырева Ольга Владимировна были награждены почётными медалями за доблестный труд!

Руководитель Центра гуманитарной экспертизы и социального дизайна сферы образования, профессор, доктор психологических наук, Ясвин Витольд Альбертович, тоже поздравил нашу школу с юбилеем и вручил Сертификат, дающий возможность участвовать в межрегиональном социально-педагогическом проекте «ЖИВАЯ ШКОЛА РОССИИ: стандарты социального качества образования».

Мероприятие завершилось торжественными ежегодными событиями: присягой Президента школы (Президентом Ученического совета в 2013-2014 уч. гг. выбрана десятиклассница Антон Ольга) и традиционным посвящением в полноправные ученики школы «Личность» наших маленьких первоклассников, а также всех ребят, которые поступили в школу в этом учебном году. Всем новоиспечённым «Личностям» были вручены нагрудные значки и другие значимые школьные атрибуты.

Мы гордимся достижениями нашего коллектива и учеников и бесконечно рады, что перешли на новый этап развития, имея за плечами 20-летнюю историю успехов, побед и безостановочного движения вперёд!