Музейно-экскурсионная работа - январь 2013г.

Дошкольное отделение

29.01. - 11.00 - Экскурсия в Парк Кузьминки. Учадьба Деда Мороза. Цель экскурсии - знакомство со сказочными персонажами, бытом и культурой русского народа. Развитие познавательной активности у детей дошкольного возраста.

Ответственный - Рябцева И.Г.

Начальная школа

26.01. - 9.30 - Автобусная экскурсия "В гости к северным оленям". Цель - знакомство с бытом, культурой народов Крайнего Севера и животным миром. Знакомство с профессией оленевода.

Ответственные - Макухина А.Н., Колесникова С.Н., Маринина Е.В., Смородина Т.М., Летягина Т.А.

Средняя-старшая школа

5 класс 19.01. - 11.00 - Музей Востока. Цель - познакомиться с историей Древнего Востока. Посетить залы, посвященные древним цивилизациям (Египет, Китай)

Ответственный - Анпилогова М.И.

6 класс 22.01. - 14.00 - Технорама на Юго-Востоке. Цель мероприятия - познакомиться с биотехнологиями.

Ответственный - Чухрий О.Ю.

7 класс 18.01. - 14.00 - Технорама на Юго-Востоке. Ответственный - Чухрий О.Ю.

8 класс 18.01. - 14.00 - Государственный Центральный Театральный музей им. А.А. Бахрушина. Цель мероприятия - познакомить учащихся с театральными жанрами, великими артистами прошлого и театральными профессиями. Также учащиеся увидят спектакль Театра Света и Тени.

Ответсвенный - преподаватель по театральному мастерству - Овчинникова Е.Е.

9, 10, 11 классы 26.01. - 11.00 - Государственный Центральный Театральный музей им. А.А. Бахрушина. Цель мероприятия - познакомить учащихся с театральными жанрами, великими артистами прошлого и театральными профессиями. Также учащиеся увидят спектакль Театра Света и Тени.

Ответсвенный - преподаватель по театральному мастерству - Овчинникова Е.Е.