Масленица - 2015

Мы в школе "Личность" очень любим широкие масленичные гуляния! Этот праздник символизирует прощание с зимней стужей и приход долгожданной весны. И чтобы весенняя пора выдалась тёплой и солнечной, отмечаем мы Масленицу с большим размахом!

В этом году праздничная программа включала русские игры и забавы, весёлые конкурсы, пляски, ну и конечно, не обошлось без скоморохов и ряженых!

Воспитанники детского сада с большим азартом участвовали в лыжных состязаниях "На лыжах, как по маслу".

Но на этом развлечения не закончились. Прекрасная белая лошадь, запряженная в открытый экипаж, прокатила наших ребят с ветерком, вызвав своим появлением невероятный восторг. В экипаже с удовольствием катались как самые маленькие наши воспитанники, так и старшеклассники, и педагоги.

Ну а завершился наш весёлый праздник традиционным масленичным чаепитием с горячими ароматными аппетитными блинами!