Летний отдых для детей

«Лонг Бич» — активный отдых в Турции (Куршадасы) с возможностью изучения языка!

Дата поездки — 14.06 — 28.06.

Лагерь «Лонг Бич» расположен в 5 км от курортного города Куршадасы на западном побережье Турции (берег Эгейского моря) и расчитан на 300 мест. Территория лагеря начинается от роскошного песчаного пляжа и заканчивается собственным аквапарком.

Проживание: 4-х местные номера в гостиничном корпусе с отдельным входом и всеми удобствами (кондиционер, телефон, холодильник, душ, туалет, фен, балкон с видом на море или 4-х местные номера в Бунгало с отдельным входом, кондиционером, душем и туалетом. Питание: четырехразовое (завтрак, обед, полдник, ужин — шведский стол). Питьевая вода и напитки круглосуточно — бесплатно.

Программа: лагерь специализируется на активном отдыхе для детей и подростков школьного возраста, а также студентов младших курсов. В лагере ребята размещаются в соответствии с возрастом.
Основная задача программы: развитие в игровой форме навыков устной речи на английском языке, преодоление языкового барьера. С этой целью преподаватели из Великобритании, США и Канады не только ведут уроки, но и общаются с детьми в течении всего дня. По окончании выдается сертификат о прохождении курса английского языка.

Стоимость тура: 1150 дол. (2 недели). В стоимость входит авиаперелет, трансфер, питание, проживание, страховка.

Дополнительные расходы: английский язык (170 дол., оплачивается в Москве), виза — 20 дол.

Сопровождающие: Макухина Анна Николаевна, классный руководитель 4-го класса (8 905 706-21-10), Колесникова Светлана Николаевна, классный руководитель 3-го класса (8 926 575-75-38).

Сбор денег: Вы можете оплатить поездку до 08 апреля 2011 года.

Родительское собрание: 08 апреля в 18:00 мы приглашаем всех родителей в актовый зал для обсуждения вопросов, касающихся поездки.