Летний отдых на морском побережье

Уважаемые родители и дети!

Для наших учеников и воспитанников (с 6 до 17 лет) школа «Личность» совместно с детским центром «Волна» организует двухнедельный летний оздоровительный отдых в Краснодарском крае по программе «Детская волна» (лагерь располагается на территории санатория им. Семашко в Лазаревском районе города Сочи, пл. Уч-Дере, недалеко от Дагомыса).

Дата заезда: с 10.06.2016 по 24.06.2016.

Помимо морского побережья и первой береговой линии, ухоженной и охраняемой территории, хорошего 5-ти разового питания, медицинского персонала, в программу «Детская волна» входят ежедневные массовые развлекательные мероприятия, устраиваемые аниматорами центра.

Размещение:

взрослые: в 2-3-4 местных двухкомнатных номерах;

дети: в комнатах, рассчитанных на 4-5 или 6 местное размещение.

Взрослый и детский корпуса находятся в 50 метрах друг от друга.

Программа включает:

купание в море (утром и вечером), солнечные процедуры, занятия спортом.

А также посещение 3 любых учебных или оздоровительных курсов из предложенных (НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ!):

— курс английского языка по программе The English wave;

— занятия по единоборствам;

— занятия по танцам;

— курс обучения плаванию;

— занятия по рисованию;

— курс общего оздоровительного массажа;

— курс лечебных ванн.

Занятия по выбранным направлениям проводятся два раза в день.

В программу также включены следующие экскурсии:

1) Поездка в Олимпийский парк и на Красную Поляну;
2) Аквапарк; Дельфинарий; Океанариум.

Пляж: галечный, огороженный, с видеонаблюдением, лежаки, навесы, источник питьевой воды.

Возможна поездка ребенка с родителем(ями) в составе группы.

Стоимость:

Для детей до 10 лет: 58 000 рублей.

Для детей старше 10 лет и взрослых: 60 000 рублей.

В стоимость входит проживание, 5-ти разое питание, дорога на поезде с 3-х разовым горячим питанием, 3 любых направления занятий из списка, экскурсии.

Сопровождающие:

учитель средней-старшей школы Тарасова Галина Леонидовна 89165802726, учитель начальной школы Шумахер Анна Борисовна 89645262855.

В случае заинтересованности в организации поездки для Вашего ребёнка или ребёнка вместе с Вами просим в срок до 11 апреля сообщить об этом руководителям группы по телефону или классным воспитателям.

Деньги за поездку необходимо сдать до 15 апреля!

15 апреля в 17:30 будет проводиться родительское собрание, на котором будет представлена более подробная информация о поездке, осуществляться сбор денег и решаться вопросы с документами.