Распечатать Запись

Итоги Дня самоуправления - 2015

24 декабря 2015 года в нашей школе проходил традиционный День самоуправления. Учащиеся 5-11 классов проводили уроки в начальной и средней-старшей школе и спортивные занятия для воспитанников детского сада. Каждый ученик определил для себя наиболее предпочтительный предмет/предметы и очень тщательно готовился к тому, чтобы объяснить ребятам в выбранном классе материал по теме урока понятно, интересно и наглядно.

Контроль за проведением уроков осуществляли педагоги, они оценивали работу учащихся-преподавателей по многим критериям, таким как форма подачи материала, успешность реализации запланированных целей урока и т. д., и выставляли сводную индивидуальную или групповую оценку каждому участнику.

Итоговые оценки за проведение уроков в День самоуправления - 2015:
Фамилия Класс Урок Оценка
Зверев Даниил 5 Физкультура (2 Б класс) 10
Магомедрасулова Асият 5 Музыка (3 А класс) 9
Козырев Фёдор 5 ИКТ  (1 класс) 8
Русанов Валерий, Мерсиянов Сергей 5 Окружающий мир (4 класс) 8
Харламов Георгий 5 Литературное чтение (1 класс) 7
Галицкая Ярослава 5 Английский язык (4 класс) 7
Голубева Арина, Нусратуллина Марьям 6 Окружающий мир (1 класс) 10
Мараховская Анастасия 6 Русский язык (2 А класс) 10
Кукушкина Ксения 6 Русский язык (3 Б класс) 10
Кукушкина Ксения 6 Литературное чтение (3 А класс) 9
Мараховская Анастасия 6 Английский язык (1 класс) 8
Смирнова Кристина, Мешкова София 6 Литературное чтение (4 класс) 8
Качкова Елизавета, Антонова Дарья 7 Английский язык (2 А класс) 10
Каверина Александра 7 Литература (9 класс) 10
Китабова Виктория, Кольцова Дарья 7 Литературное чтение (2 А класс) 9
Микулина Евгения 7 Окружающий мир (2 Б класс) 9
Микулина Евгения, Хорошев Семён 7 Математика (3 А класс) 9
Китабова Виктория, Кольцова Дарья 7 Математика (3 Б класс) 9
Каверина Александра 7 Английский язык (6 класс) 9
Яркин Александр 7 Математика (2 А класс) 8
Князев Константин, Илизаров Год, Абрамов Александр 8 Математика (1 класс) 10
Коваленко Николай, Майоров Роман 8 Физкультура (3 Б класс) 10
Коваленко Николай 8 Английский язык (5 класс) 9
Илизаров Год, Тарасов Данила 8 Математика (4 класс) 9
Тарасов Данила 8 Английский язык (5 класс) 8
Илизаров Год 8 Английский язык (5 класс) 7
Илизаров Год, Майоров Роман 8 ОБЖ (8 класс) 7
Король Екатерина, Жукова Матрона, Сотникова Мария 8 Труд (3 А класс) 6
Илизаров Год 8 Биология (7 класс) 6
Табачинский Григорий 8 Английский язык (5 класс) 5
Майоров Роман 8 Биология (7 класс) 2
Даньшин Николай 9 Химия (9 класс) 10
Пивази Полина, Лукин Иван 9 Русский язык (7 класс) 9
Шаров Александр 9 Философия (8 класс) 8
Мурынин Кирилл 9 История (6 класс) 7
Уварова Дарья 10 Танцы 10
Уварова Дарья 10 Танцы 10
Уварова Дарья 10 Танцы 10
Уварова Дарья 10 Физкультура (7 класс) 10
Чередниченко Мария, Буховец Диана 10 Русский язык (2 Б класс) 9
Гущин Владислав, Гладких Матвей 10 Математика (6 класс) 9
Гущин Владислав, Гладких Матвей 10 Русский язык (10 класс) - 3 урока 9
Гущин Владислав, Гладких Матвей 10 Математика (10 класс) 9
Гущин Владислав, Гладких Матвей 10 Математика (7 класс) 8
Некрасов Андрей, Минский Егор 10 Физкультура (7 класс) 8
Чередниченко Мария, Буховец Диана 10 Русский язык (8 класс) 8
Некрасов Андрей, Селезнев Алексей 10 Физкультура (9 класс) 8
Гущин Владислав, Гладких Матвей 10 Математика (6 класс) 7
Хомрач Никита 11 История (6 класс) 9
Князев Андрей 11 Физика (8 класс) - 2 урока 9
Кабир Тина 11 Математика (11 класс) 9
Сурин Олег, Стрелец Максим 11 География (9 класс) 8