Интеллектуальный марафон в ЦО «Личность»

Пришло время ученикам ЦО «Личность» испытать свои интеллектуальные способности в общешкольном состязании, которое продлится с 10 по 28 октября 2011 года.

Интеллектуальный марафон проводится для учащихся начальной и основной и старшей школы.

В рамках начальной школы мероприятие проходит в 3 тура:
Первый тур: игровой — в виде игры «Что? Где? Когда?»

Этот тур состоится 14 октября для всех учеников 1 — 4 классов. Во время игры каждый из ребят может заработать 5 баллов.

Второй тур: олимпиадный

Будет проводиться до 20 октября для учеников 2 — 4 классов, желающих посоревноваться по сумме баллов, полученных по одном предмету, либо по сумме баллов, заработанных по всем предметам.
Оценки выставляются по желанию.

Третий тур: марафон

Проводится 25 или 26 октября для победителей первого и второго туров. Оценки выставляются по желанию.

28 октября состоится заключительный игровой тур по теме «Язык», на котором Вы узнаете победителей. Так как на него будут приглашены победители 1-3 туров по сумме баллов и по отдельным предметам.
В рамках основной и старшей школ мероприятие проходит также в 3 тура:
Первый тур: игровой — проводится для всех в виде игры «Что? Где? Когда?»

Состоится 13 или 14 октября; во время этой игры каждый из учащихся может набрать до 5 баллов.

Второй тур: олимпиадный централизованный

Проводится для всех желающих посоревноваться не только в нашей школе, но и за её пределами с 12 по 26 октября. Участие в этом туре позволит получить поощрительные баллы в ИОП. Оценки выставляются по желанию.

Третий тур — олимпиадный марафон

Проводится 27 или 28 октября для всех желающих посоревноваться по сумме баллов, полученных по одному предмету, либо по сумме баллов, заработанных по всем предметам.
Оценки выставляются по желанию.

Победители 1-3 туров по сумме баллов и по отдельным предметам будут приглашены на четвёртый тур Интеллектуального марафона, который состоится 11 ноября по теме «Язык».

Этот тур будет являть собой интеллектуальное сражение сильнейших. На стенде, посвященном Интеллектуальному марафону, будет размещена информация, которая поможет всем участникам подготовиться к заключительному туру.

Победители, вошедшие в первую тройку призёров по сумме баллов 1-4 туров Интеллектуального марафона, получают возможность освободиться от экзаменов декабрьской сессии!

Учащиеся, занявшие 4, 5, 6, 7 места, получают освобождение от одного экзамена, если экзамена 2, или получают право на выбор любого билета на экзамене декабрьской сессии.

Но и это ещё не всё. Учащимся, занявшим 8-13 места, предоставляется возможность освободится от одного вопроса на одном из экзаменов декабрьской сессии.

Подведение итогов 1-3 туров будет проводиться на каникулах, и сразу после них учащиеся и их родители смогут узнать результаты.

Удачи всем участникам Интеллектуального марафона!