Распечатать Страница

Инновационная площадка

В настоящее время частная школа "Личность" участвует в деятельности городской инновационной площадки № 03б0800.07 по теме «Внедрение новой модели оценки качества работы общеобразовательных учреждений через апробацию новых критериев» (ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», НИИ столичного образования и лаборатории управления развитием образовательных систем).

Также наша школа является участником сетевой экспериментальной площадки по теме «Апробация отдельных учебных предметов в основной школе в рамках подготовки к введению ФГОС основного общего образования» в рамках Федеральной Инновационной программы «Разработка внутришкольной системы оценивания качества образования и содержания образования в основной школе» (Негосударственное образовательное учреждение Открытый институт «Развивающее образование»).

Инновационная и экспериментальная деятельность в школе "Личность" носит непрерывный характер. Вхождение в государственные экспериментальные площадки и другие национальные образовательные проекты даёт возможность педагогическому коллективу школы оставаться в центре инновационных процессов и высокого уровня профессионализма.