Хор нашей школы стал лауреатом музыкального конкурса-фестиваля «Рождественская звезда»

16 декабря 2014 года школьный хор «Весёлые нотки» в составе учениц 1 А класса: Анисимовой Екатерины, Зенкиной КристиныМараховской МиланыНекрасовой Алисы, Сычёвой Владиславы, Тювильдиной Виталины, 1 Б класса: Артамоновой Елизаветы, Мазалевской Полины, Хабовой Полины и 2 А класса: Зарукиной Виктории, Жадановой Лауры и Коженовской Марии принял участие в открытом вокально-хоровом конкурсе-фестивале «Рождественская звезда» в рамках проекта «Культура мира — мир культур».

Девочки прекрасно выступили и завоевали звание лауреатов II степени. Наш хор был награждён овациями зрителей и памятным дипломом!

Поздравляем всех участниц с победой и благодарим музыкального руководителя Богданову Елену Сергеевну за подготовку выступления!