Распечатать Страница

Дополнительное образование в детском саду

Частный детский сад "Личность" - это благоприятная среда для полноценного всестороннего развития ребёнка. Наши педагоги проводят разнообразные развивающие занятия (коммуникация, математика, английский язык, расширение кругозора и т. д.), при этом не меньшее внимание они уделяют эстетическому и спортивному развитию детей.

Большое количество кружков и секций позволяет сделать досуг ребёнка увлекательным, творческим, созидательным. Театральная студия, музыкальные занятия, танцы, гимнастика, конструирование, знакомство со всевозможными художественно-прикладными техниками (рисование, лепка, аппликация и др.) - все эти занятия дети посещают с огромным интересом.

Более подробная информация о направлениях дополнительного образования в детском саду представлена здесь.