Распечатать Запись

День здоровья 2016: график проведения

В начале сентября (2 и 9 числа) в школе "Личность" будут проводиться традиционные Дни здоровья!

02.09.2016 (пятница) - Зарница для учеников 5 - 11 классов в Люберецком районе Московской области (вблизи пл. Овражки).

График проведения:

9.00: сбор в школе

9.20: завтрак

9.45: построение

10.00: выезд

Обед – сухой паёк

Возвращение в школу – к полднику.

Форма одежды – по погоде, для активного отдыха: непромокаемая обувь, удобная одежда, дождевик.
С собой каждый класс организует самостоятельно: вода без газа (дополнительно), влажные гигиенические салфетки, одноразовые скатерти и всё необходимое в дополнение к сухому пайку.

Состав команд:

Команда 1 - синие (Тарасова Г. Л.) 15 человек
Состав (класс) – Гладких (11), Багиров (5), Лапина (5), Бабкин (6), Волобуева (6), Анисимова (7), Мешкова (7), Лопата (7), Кольцова (8), Король (9), Коваленко (9), Карамышева (9), Майоров (9), Евдаков (10), Воробьев (11).
Команда 2 - фиолетовые  (Водичева Е. В.) 14 человек
Состав (класс) – Селезнев (11), Перевезенцева (5), Межидова (5), Русанов (6), Монжоло (6), Мараховская (7), Сперантова (7), Яркин (8), Антонова (8), Бодров (9), Корда (9), Даньшин (10), Филиппенко (10), Буховец (11).
Команда 3 - красные (Сметанина О. А.) 14 человек
Состав (класс) – Минский (11), Кольцова (5), Синюкова (5), Магомедрасулова (6), Галицкая (6), Голубева (7), Гребенников (7), Климаков (7), Салманов (8), Горейко (8), Тарасов (9), Абрамов (9), Лукин (10), Провкина (10).
Команда 4 - жёлтые (Астафиева Т. В.) 15 человек 
Состав (класс) – Гущин (11), Чернышева (5), Коленникова (5), Зверев (6), Мусаева (6), Мерсиянов (6), Козырев (6), Гончаров (7), Нусратуллина (7), Кац (7), Филиппенко (8), Микулина (8), Табачинский (9), Удалова (10), Чередниченко (11).
Команда 5 - зелёные (Князева С. Н.) 15 человек
Состав (класс) – Пащенко (11), Дроздов (5), Исполинова (5), Сиднева (5), Понамарев (6), Уварова (6), Кульгускин (6), Мога (7), Новрузов (7), Кузнецов (8), Качкова (8), Китабова (8), Князев (9), Жукова (9), Пучков (11).
Команда 6 - белые (Михайличенко Е. А.) 15 человек
Состав (класс) – Уварова (11), Кольцов (5), Юрина (5), Салманов (6), Харламов (6), Землянская (7), Кукушкина (7), Каверина (8), Хорошев (8), Кондратенко (8), Сотникова (9), Илизаров (9), Чернякова (10), Титова (11), Бандина (11).
09.09.2016 (пятница) - Зарница для учеников 1 - 4 классов в школьном дворе.

Время проведения: 14:00.

Состав команд:

Команда 1 - синие (Демина Т.  М.) 12 человек
Состав (класс) – Кормилицын (4Б), Фролов (4Б), Якорева (4А), Сычева (3А), Тювильдина (3А), Анисимова (3А), Хабова (3Б), Кардава (2), Косулин (2), Самохин (2), Аболин (1), Бахарева (1).
Команда 2 - фиолетовые (Летягина Т. А.) 12 человек
Состав (класс) – Макаров (4А), Перова (4А), Кожнов (4Б), Зенкина (3А), Кубышкина (3А), Пекер (3А), Бошаров (3А), Мазалевская (3Б), Мараховская  (2), Ворновицкая (2), Веркова (1), Гуторов (1).
Команда 3 - красные (Филимонова О. А.) 12 человек
Состав (класс) – Баранов (4А), Антипов (4А), Ломакин (4Б), Талицына (4Б), Либерт (3А), Кузнецов М. (3Б), Лихачев (3А), Поддубный (3Б), Каданова (2), Елисеев (2), Павленков (1), Якорев (1).
Команда 4 - жёлтые (Шумахер А. Б.) 13 человек
Состав (класс) – Зарукина (4А), Коваленко (4Б), Борщев (4Б), Дарьина (4Б), Некрасова (3А), Васильев (3А), Кузнецов А. (3Б), Магомедрасулов (3Б), Лановой (2), Ратников (2), Выборнова (1), Петров (1), Харламова (1).
Команда 5 - зелёные ( Кузичкина О. Ю.) 13 человек
Состав (класс) – Ковалева (4А), Беляев (4Б), Яковлева (4Б), Шиловский (4А), Бороздин (3А), Молчанова (3А), Тищенко (3Б), Антагулов (3Б), Зосимидис (2), Шиморский (2), Гончарова (1), Мараховский (1), Супрун (1).
Команда 6 - белые (Водолазова О. Н.) 12 человек
Состав (класс) – Макарова (4А), Лобуз (4А), Щитов (4Б), Макаровский (4Б), Мараховская (3А), Павлов (3А), Артамонова (3Б), Олисов (3Б), Хмелькова (2), Кац (1), Тачиев (1), Козяева (1).