Благотворительная акция "Новый год – каждому ребёнку!"

21 декабря 2013 г. ученики школы «Личность» приняли участие в благотворительной акции "Новый год – каждому ребёнку!", которую проводила Межрегиональная общественная организация «Добрая планета». Мероприятие состоялось в ТЦ "Триумфальный", расположенном по адресу: ул. Вавилова, д. 66.

Цель этого Новогоднего марафона – обратить внимание общественности на проблемы детей-сирот из детских домов и детей, оставшихся без попечения родителей; собрать для них новогодние подарки и привлечь людей к содействию волонтерским организациям и участию в их деятельности.

Учащиеся 1, 4, 5, 7, 8 и 10-го классов порадовали маленьких зрителей весёлыми песнями, зажигательными танцами. Также делегация школы "Личность" вручила подарки воспитанникам детских домов, собранные силами детей, учителей и родителей.

Организаторы акции вручили нашим участникам концертной программы благодарственное письмо.

Благодарим от всего сердца всех учеников и родителей за участие! Все вместе мы подарили праздник детям, которые так в этом нуждаются!