Лучшие частные школы и детские сады Москвы » Школа » Итоговая аттестация
Итоговая аттестация

С 2009 года Единый Государственный Экзамен стал обязательным для выпускников школ на всей территории Российской Федерации. По результатам ЕГЭ осуществляется прием в высшие учебные заведения.
Для школьников, желающих хорошо подготовиться и получить высокие баллы на Едином Государственном Экзамене (ЕГЭ) по математике, русскому языку, английскому языку и другим учебным предметам центр образования "Личность" проводит подготовительные курсы к ЕГЭ по математике, русскому языку, английскому языку и другим предметам.
Подготовкой к ЕГЭ и ГИА занимаются высококвалифицированные педагоги Центра Образования «Личность»
Выпускники школы «Личность» поступают в ведущие ВУЗы России: МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Баумана, НИУ-ВШЭ, МИФИ, ИнЯз им. Мориса Тореза, ГУУ.
Подготовка к экзаменам включает в себя помимо предметной подготовки также формирование психологической готовности к условиям экзамена, что позволяет свободно ориентироваться в ситуации экзамена и в полной мере проявлять свои знания.
ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими управление в сфере образования.
Особенности ЕГЭ:
- единые правила проведения;
- единое расписание;
- использование заданий стандартизованной формы (КИМ);
- использование специальных бланков для оформления ответов на задания;
- проведение письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам)
О назначении организаторов проведения ЕГЭ в 2012г. в ЧУ ЦО "Личность"



.jpg)