1 сентября: впечатления и фотоотчёт

День знаний в школе "Личность" традиционно начался с торжественной линейки, во время которой было сказано очень много тёплых слов и поздравлений.

Наши маленькие первоклассники прочли чудесные стихи о школе, о своём стремлении к открытию нового, неизведанного, таинственного мира знаний. После этого трогательного момента новоиспечённых школьников поздравили учителя, родители, старшеклассники, выпускники. Ученики 11 класса вручили им памятные подарки, дали множество советов и наставлений, пожелали больших успехов в учёбе.

Не обошли вниманием на линейке и призёров олимпиад прошлого года: заместитель директора Чухрий Ольга Юрьевна вручила грамоты и дипломы ребятам - победителям нескольких олимпиад и конкурсов, которые проводились в самом конце 2013-2014 учебного года.

После завершения линейки наши школьники отправились на первый в новом учебном году урок - Урок Мира, посвящённый событиям Великой Отечественной войны. Тематика урока была выбрана не случайно: в 2015 году исполняется 70 лет со дня знаменательной победы Советской Армии в Великой Отечественной войне.

Подробнее о всех событиях этого волнующего дня смотрите в фотоотчёте: